При Главе Исилькульского муниципального района состоялось расширенное аппаратное совещание

На аппаратном совещании рассмотрены вопросы:

1. О проведении ремонтно-строительных работ в Исилькульском районе и городском поселении.
  2. О подготовке к отопительному сезону 2019/2020 гг..
  3. О ходе реализации муниципальной программы Исилькульского муниципального района Омской области «Молодежная политика. Развитие спорта и физической культуры. (2014-2020 годы)» подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Исилькульском муниципальном районе».
  4. О выполнении подготовительных мероприятий к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Исилькульского муниципального района.

На территории Исилькульского района продолжаются ремонтно-строительные работы – автомобильных дорог, городского парка, тротуаров, учреждений культуры, спортивных залов. На части объектов из-за погодных условий идёт отставание от графика. Александр Иванович Лямзин подчеркнул необходимость контроля над соблюдением графика и качества строительных работ.

Подготовка к отопительному сезону идёт согласно принятому плану, ремонт объектов и сетей теплоснабжения завершается. Вызывает озабоченность ситуация в посёлке Ноябрьском. До начала отопительного периода вопрос теплоснабжения данного участка должен быть решен.

09.09.2019 16:39