Глава Исилькульского района А.И. Лямзин вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения

В соответствии с Постановлением Правительства Омской области от 26 июля 2006 года № 99-п «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов» граждане, вставшие на учёт до 01 января 2005 года, имеют право на меры социальной поддержки.

Согласно пункту 4 данного Порядка двум жительницам г. Исилькуля оформлены свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения, на 649 368 рублей каждое.

Глава района А.И.Лямзин в торжественной обстановке вручил свидетельства и цветы двум жительницам г. Исилькуля.

09.09.2019 16:38