Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации.

В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа. День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.
В этот день МКУ «Украинский ДК» организовал и провел викторину «День Государственного флага Российской Федерации»; акцию «Флаг России»; флешмоб «День флага»; говорящая стена поздравлений «С праздником Флаг России!»; мастер-класс «Флаг России – гордость наша».

23.08.2019 10:30