В День государственного флага РФ участники ансамбля современной и бальной хореографии «Визит» (руководитель Юдин В.И.) организовали танцевальный флэш-моб «Флаг державы-символ славы».

День Государственного флага отмечается в России ежегодно, 22 августа. В этот день в 1991 году Верховный Совет РСФСР принял постановление, согласно которому до установления специальным законом новой государственной символики Российской Федерации считается исторический флаг России — полотнище из равновеликих горизонтальных белой, лазоревой, алой полос.

23.08.2019 10:28