«Мир, придуманный нами» - ансамбль современной и бальной хореографии «Визит» дал юбилейный отчетный концерт

Ансамбль современной и бальной хореографии «Визит» основан в 2014 году на базе Дворца культуры им.В.В. Радула Исилькульского муниципального района. Основателем и руководителем коллектива является Юдин Владимир Иванович выпускник Омского областного колледжа культуры и искусства.
17 августа на главной сцене Дворца культуры им. В.В. Радула состоялся юбилейный (5 лет) отчетный концерт коллектива. Почти трёх часовое представление смотрел переполненный зал зрителей. Дополнением к танцевальным номерам послужила театрализация «Мы создаем миры», подготовленная участниками студии «Лицедеи» и выступления участников образцовой вокальной студии «Звонкие голоса».
С юбилеем ансамбль современной и бальной хореографии «Визит» и его руководителя В.И. Юдина поздравили: Глава района А.И. Лямзин, начальник Управления культуры М.В. Завгородько, директор Дворца культуры Т.А. Бакуменко, родители, выпускники.
Ансамбль современной и бальной хореографии «Визит» состоит из трёх возрастных групп. Благодаря неимоверным усилиям руководителя ансамбля и при поддержке родителей, в коллективе удалось создать творческую, дружескую и сплоченную атмосферу, что позволяет раскрыться индивидуальности каждого воспитанника. Профессиональный рост коллектива, стабильный состав, широкий по своему разнообразию репертуар – все эти качества способствуют успешному существованию и развитию. Ансамбль танца «Визит» стал настоящей школой для детей, увлечённых современной хореографией. А совместные поездки и концерты, репетиции и выступления сделали юных танцоров коллективом близких людей, единомышленников. Несмотря на юный возраст коллектива, и благодаря профессионализму, требовательности к себе, высокому художественному вкусу их руководителя ансамбль современной и бальной хореографии «Визит» неоднократно становится Лауреатом и дипломантом различных конкурсов, смотров, фестивалей.

20.08.2019 09:18