Сфера образования Исилькульского района получила от Бонковского С.С. сертификат на строительные материалы

Сезон подготовки образовательных учреждений к новому учебному году завершён, состоялось процедура приёмки. Но в ряде учреждений продолжаются ремонтные работы, не влияющие на учебный процесс. 19 августа в ходе рабочего визита в Исилькульский район депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Степанович Бонковский вручил начальнику Управления образования Александру Леонидовичу Малашенко сертификат на получение строительных материалов. «Это выполнение наказов руководителей сельских школ, с которыми я общался в ходе рабочих визитов в Исилькульский район. Сертификаты я вручил также в Полтавском и Москаленском районах. Это традиционная ежегодная акция» - пояснил Степан Бонковский.

19.08.2019 16:58