13 августа, в Детском здоровительном лагере «Березка» Исилькульского района состоялся патриотический вечер «Горячие сердца всегда рядом»

на котором руководитель Исилькульского отделения «Молодой Гвардии» Наталья Анатольевна Иванькова рассказала ребятам о маленьких героях, которые несмотря на свой юный возраст , смогли совершить подвиг. Дети и молодёжь – наше будущее. Их готовность прийти на помощь нуждающимся людям, стремление идти вперед, несмотря ни на что, заслуживала, и будет заслуживать признание и почет. Неравнодушные и отзывчивые, теплом своей души они согревают всех, кто нуждается в их поддержке, помогают ветеранам, ухаживают за больными. Они стойко преодолевают трудности и добиваются больших успехов. В современном мире патриотическое воспитание молодежи достаточно важно, необходимо рассказывать и показывать молодежи как можно больше о патриотизме на реальных примерах и событиях из жизни. В рамках мероприятия был организован показ фильма «Герои среди нас» о замечательных, смелых, чутких, самоотверженных ребятах, которые в трудную минуту готовы прийти на помощь.
Мероприятие проведено с целью формирования у молодежи чувства гордости и патриотизма. В мероприятии приняло участие 90 человек.

14.08.2019 07:59