Успех и Безопасность

По итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2018» Автономное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района» занимает во всероссийском рейтинге на уровне Российской Федерации 207 позицию и на уровне субъекта Российской Федерации 12 позицию. Заслуги Учреждения отмечены медалью, сертификатом и вымпелом участника всероссийского рейтинга.
Целью конкурса «Успех и безопасность» является снижение уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
В ходе участия в конкурсе АУ «КЦСОН Исилькульского района» продемонстрировало развитую корпоративную социальную ответственность, достижения по улучшению условий труда, культуру безопасности, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

13.08.2019 13:27