В Омске назвали лучших строителей.

1 августа 2019 года в городе Омске были подведены итоги проекта «СтройФест-2019» . Награды за благоустройство районных центров из рук Секретаря Омского Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрия Тетянникова были вручены главе Исилькульского муниципального района, Секретарю Исилькульского Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александру Лямзину, главе Исилькульского городского поселения, стороннику ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимиру Гиллю, также в данном мероприятии принял участие Управляющий делами Администрации Исилькульского муниципального района, Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Парахуда.
За последние годы в райцентре появились не только новые дороги и междворовые проезды, но обновлённый мемориал Славы воинам-землякам, погибшим в годы ВОВ и прогулочный сквер. В центре Исилькуля в 2018 году практически с нуля был восстановлен городской парк с детскими и спортивными площадками, аттракционами. Создана Аллея Героев и Славы, установлен Памятник Пограничникам всех поколений.
Члены и сторонники Исилькульского Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» осуществляют народный контроль за проводимыми ремонтно-строительными работами, проводимыми на территории района, для создания комфортных условий жителям.

13.08.2019 11:45