На территории Исилькульского городского поселения восстановлены порядка 10 километров водоотводных канав

МУП «Тепловая компания» по муниципальному контракту с МКУ «Городское хозяйство» Исилькульского городского поселения выполняет комплекс работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в г. Исилькуль.
Согласно контракту по состоянию на 12.08.2019г. выполнена очистка от грязи и мусора лотков по ул. Советская, выполнено восстановление профиля водоотводных канав экскаватором на улицах: Блюхера, Колхозная, Пугачева, Энгельса, Скобелева, Красноармейская, Академическая, Толстого, Некрасова, Лазо, Крупской, Маяковского, Ломоносова, Ленинградская, Советская, что составляет около 10 км.
Уложены водопроводные трубы на перекрестках: ул. Орджоникидзе -Советская, Орджоникидзе - Полежаева, в переулке Чапаева. А так же ведутся работы по выравниванию профиля грунтовых дорог автогрейдером и трактором К-700.

13.08.2019 11:33