12.08.2019 г. прошло расширенное аппаратное совещание при главе Исилькульского муниципального района. Присутствовали заместители главы, начальники управлений, отделов, секторов, руководители служб и ведомств, главы городского и сельских поселений района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об обеспечении безопасности людей на водных объектах на территории Исилькульского муниципального района.
2. О проведении противопаводковых мероприятий на территории Медвежинского сельского поселения.
3. О проведении ремонтно-строительных работ в городском поселении.
О сложившейся ситуации из-за отключения газопровода в п. Ноябрьский, г. Исилькуль.
4. О результатах проведения досрочного и основного периодов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования на территории Исилькульского района Омской области в 2019 году.
5. О создании центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе муниципальных общеобразовательных организаций в 2019 году.

12.08.2019 16:51