17 июля состоялось очередное заседание Совета исилькульского муниципального района

Депутаты Совета исилькульского муниципального района заслушали информацию и приняли решение по вопросам:

1. О внесении изменений в решение Совета Исилькульского муниципального района Омской области от 06.12.2018 г. № 126 "О бюджете Исилькульского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021годов».
  2. Отчёт о работе постоянной комиссии по социальным вопросам Совета Исилькульского муниципального района за 2018 год.
  3. О готовности проведения призыва граждан 1991-2001 годов рождения на военную службу в Исилькульском муниципальном районе осенью 2018 г. – весной 2019 г.
  4. О реализации муниципальной программы «Создание условий для развития экономического потенциала района и эффективного управления муниципальными финансами» за 2018 год.
  5. О мерах по обеспечению уборки урожая и заготовки кормов в 2019 году в Исилькульском муниципальном районе.
  6. О ходе реализации муниципальной программы Исилькульского муниципального района Омской области «Обеспечение общественной безопасности и порядка, противодействие преступности в Исилькульском муниципальном районе Омской области на 2017 – 2022 годы».
  7. О благоустройстве улиц города на которых проводились ремонтно-строительные работы по водоснабжению и газоснабжению. Информация о состоянии водопроводных колонок в городе.
  8. Об утверждении дополнительного соглашения к соглашению между органами местного самоуправления Исилькульского муниципального района и органами местного самоуправления Боевого сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области о передаче осуществления части своих полномочий.

18.07.2019 10:54