8 июля 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Сибирского казачьего института технологий и управления(филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологии и управления имени К.Г. Разумовского»

Многие выпускники ВУЗа возвращаются в свой родной Исилькульский район и продолжают трудится на благо района.

Среди которых выпускники, казаки Исилькульского муниципального района Бурьян Дмитрий, Богатыренко Алексей, Кузьмин Иван.

Выпускники Вуза трудоустроены на предприятия г. Омска, а Бурьян Дмитрий трудоустроен в РЭС Исилькульского района.

От имени Главы Исилькульского муниципального района А.И. Лямзина было вручено Благодарственное письмо Директору Сибирского казачьего института технологий и управления(филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологии и управления имени К.Г. Разумовского», казачьему полковнику Мамаеву Олегу Алексеевичу за профессиональную подготовку специалистов среднего и высшего звена для предприятий Сибирского региона.

Благодарственное письмо Администрации Исилькульского муниципального района вручил атаман Исилькульского РКО подъесаул С.А. Егоров.

09.07.2019 11:41