В июле в России празднуют День семьи, любви и верности

В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

5 июля 2019 года дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на занятии кружка «Фантазия» смастерили символ праздника – ромашки.

8 июля 2019 года специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия организовано праздничное мероприятие, в ходе которого сотрудникам и посетителям АУ «КЦСОН Исилькульского района» преподнесены в подарок изготовленные детьми ромашки и буклеты на тему семейных ценностей. Кроме того, состоялось «гадание»: каждый получил пожелание для себя и своей семьи на ромашковом лепестке.

Семья – главное в жизни человека, это его крепость и источник сил для преодоления жизненных трудностей. Хочется верить, что, получив заряд позитивных эмоций, посетители и сотрудники нашего учреждения поделятся ими со своими семьями и прекрасно проведут этот праздник.

08.07.2019 14:40