Информация о работе Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Исилькульском муниципальном районе

Администрация Исилькульского муниципального района информирует о том, что за период с 01.01.2019г. по 25.06.2019г. Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов Омской области (далее – региональный оператор) выполнены строительно-монтажные работы согласно Приложения №1, ведутся строительно–монтажные работы в отношении многоквартирных домов согласно Приложения №2, также региональным оператором заключены договора на выполнение работ по проектированию многоквартирных домах согласно Приложения №3.

После предоставления проектной информации будет проведен электронный аукцион по отбору подрядной организации для проведения строительно-монтажных работ.

Приложения

08.07.2019 10:31