Депутат регионального парламента С.С. Бонковский привёз медоборудование в амбулаторию посёлка Лесной

Рабочий визит Степана Степановича Бонковского в Исилькульский район состоялся 03 июля 2019 года. В сопровождении главы района Александра Ивановича Лямзина и депутата Радика Минигалиевича Миниханова парламентарий побывал в амбулатории посёлка Лесной.

Штат Лесной амбулатории насчитывает 12 специалистов, которые оказывают медицинскую помощь и сопровождение жителям Лесного и Первотаровского сельских поселений. Заведует амбулаторий врач общей практики Татьяна Васильевна Карманова. Степан Степанович вручил Татьяне Васильевне три коробки медицинского оборудования. Проведя по кабинетам депутатов и руководителя района, заведующая амбулаторией обозначила ряд проблемных точек, над решением которых представители различных веток власти будут совместно работать.

В итоге визита Александр Иванович Лямзин отметил, что ФАПы в Исилькульском районе уже более 8 лет получают поддержку Степана Степановича Бонковского. Помощь сельским медицинским учреждениям – дело, которому депутат Законодательного Собрания уделяет много внимания.

04.07.2019 13:53