«Королева спорта – Украинка – 2019» Закрытие

Торжественное закрытие районной летней спартакиады проходило на стадионе «Юность» села Украинка. Финальный этап праздника собрал на трибунах много зрителей и спортсменов. Программа закрытия состояла из церемонии награждения команд по видам спорта, в комплексном зачёте и концертных номеров в исполнении артистов Украинского сельского поселения.

В награждении спортсменов принимали участие заместитель главы по социальным вопросам Е.Ф. Коновалова, начальник отдела по молодёжной политике, физической культуре и спорту Е.В. Яковлев, директор Спортивного центра Е.В. Верц, глава Украинского сельского поселения Л.Н.Матвеева.

Награды в комплексном зачёте вручал глава района А.И. Лямзин. Александр Иванович поблагодарил спортсменов, судей, тренеров, хозяев праздника – жителей Украинского сельского поселения, специалистов культуры, ОМВД, здравоохранения, за хорошую организацию районного праздника, болельщиков, за тёплую поддержку любимых команд.

Итоги комплексного зачёта:

1 место – Украинское с/п, 2 место – Солнцевское с/п, 3 место – Спортивный центр, 4 место – Новорождественское с/п, 5 место – Боевое с/п.

Кубок прогресса за явное улучшение результата команды по видам спорта вручён сборной Медвежинского с/п.

По итогам районной спартакиады будет сформирована команда Исилькульского района для участия в областном летнем спортивно-культурном празднике «Королева спорта – Русская Поляна – 2019».

02.07.2019 16:47