Вандалы разбили часть облицовочной плитки на фасаде Дворца культуры имени В.В.Радула

Акт вандализма, который произошёл рано утром 25 июня, зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные на здании учреждения культуры. На записи видно, как к районному Дворцу культуры подошли пятеро парней, один из которых бросил бутылку в сторону стены здания. От удара часть облицовочной плитки разбилась. Всё происходящее правонарушители снимали на камеру мобильного телефона. В настоящее время правоохранительные органы проводят работу по установлению личностей вандалов.

Дворец культуры имени В.В.Радула был реконструирован в 2006 году. После капитального ремонта здание приобрело красивый современный вид. Реконструкция социальных объектов и появление новых достопримечательностей в районе во многом зависит от участия муниципалитета в областных и федеральных программах, направленных на благоустройство территории и улучшение качества жизни населения. Н о любые положительные изменения в районе и в городе невозможны не только без дополнительных инвестиций, но и без уважительного отношения к своей малой родине.

25.06.2019 21:57