В школах Исилькульского района прошли выпускные вечера

Торжественные мероприятия, посвящённые окончанию школы, были организованы 24 июня, когда основные волнения по поводу экзаменов остались позади. В итоговой аттестации приняли участие 206 учащихся школ Исилькульского района, из них 7 человек получили медаль об успешном окончании образовательного учреждения.

Выпускной бал учащихся средней школы № 1 уже традиционно был организован во Дворце культуры имени В.В.Радула. В этом образовательном учреждении 5 медалистов. В итоговой аттестации приняли участие – 56 человек. Почётным гостем главного школьного праздника стал глава Исилькульского района Александр Иванович Лямзин, который поздравил выпускников со знаменательным событием в их жизни, произнёс слова напутствия и провёл награждение самых активных школьников.

Выпускники средней школы № 2 организовали свой праздничный вечер в кино-досуговом центре «Победа». В этом образовательном учреждении в итоговой аттестации участвовало 19 человек. На выпускном вечере присутствовала заместитель главы Исилькульского района по социальным вопросам Елена Фёдоровна Коновалова, которая поздравила виновников торжества с окончанием учёбы и зачитала напутственные слова от главы муниципалитета.

Выпускной бал одиннадцатиклассников средней школы № 3 прошёл под названием «Бал цветов». Всю свою школьную жизнь ребята сравнили с цветущим садом. В данной школе 1 медалист. В итоговой аттестации приняли участие 16 человек. Всех выпускников средней школы № 3 от имени главы муниципалитета поздравила заместитель главы района по финансово-экономическим вопросам Татьяна Николаевна Кузовова.

11 выпускников средней школы № 4 поздравил заместитель главы Исилькульского муниципального района по сельскому хозяйству, начальник Управления сельского хозяйства Олег Николаевич Калиниченко.

Кроме этого, все выпускники получили видеопоздравление и слова напутствия от губернатора Омской области Александра Леонидовича Буркова. К словам поздравления в адрес выпускников присоединились первые учителя выпускников, их классные руководители и родители.

25.06.2019 13:42