Министерство культуры Омской области информирует о том, что 3 июля 2019 года в 16:00 часов по адресу: г. Омск, ул. Музейная, д. 3 (БУК «Музейно-выставочный комплекс «Моя история») состоится семинар по вопросам введения поэтапной обязательной классификации средств размещения

В ходе семинара будет разъяснен порядок прохождения классификации с целью подтверждения категории и включения в Федеральный перечень классифицированных объектов.

Вести семинар будет С.Л. Галкина – директор общества с ограниченной ответственностью «Центр сертификации и экспертизы Омск-Тест» – аккредитованной организации, осуществляющей деятельность по классификации гостиниц на основании действующего аттестата аккредитации.

Заявки на участие принимаются в срок до 2 июля 2019 года по адресу: 644043, г. Омск, ул. Гагарина, д. 24, каб. 19, или по электронной почте: mkturomsk@yandex.ru.

24.06.2019 16:43