Дорогие выпускники, примите искренние поздравления с одним из самых важных и значительных в судьбе каждого молодого человека событий - с окончанием школы!

Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Сегодня заканчивается школьная пора и для вас начнется взрослая жизнь. Успех каждого из вас зависит от уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Наш завтрашний день всецело зависит от того, какую дорогу вы выберите сегодня. Помните, району нужны ваши знания и талант, преданность делу, любовь к родному краю. Надеюсь, что ваше поколение внесет достойный вклад в строительство сильной и процветающей России.

Отдельные слова признания учителям и родителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за труд в воспитании детей и высокое служение избранному делу. Уверен, что они будут достойными продолжателями трудовых традиций, начатых родителями и педагогами, укрепят добрую славу нашего района.

Желаю вам, дорогие выпускники, удачи и успехов в осуществлении всех ваших планов и проектов, веры в свои силы. Впереди у вас дорога к новым вершинам. Желаю успешно поступить в выбранные вами учебные заведения, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами нашей страны. Радости вам, любви и созидания, мира и добра. Будьте счастливы. В добрый путь.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

24.06.2019 16:33