24.06.2019 г. прошло расширенное аппаратное совещание при главе Исилькульского муниципального района

Присутствовали заместители главы, начальники управлений, отделов, секторов, руководители служб и ведомств, главы городского и сельских поселений района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах, направленных на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения. Предоставление государственных услуг, включающих, содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов.
  2. Информация о проделанной работе за 2018 год и текущий период 2019 года по сокращению объектов незавершенного строительства на территориях Кухаревского, Боевого сельских поселений.
  3. О назначении государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, в том числе на основе социального контракта.
  4. Информация о внесении изменений в законодательство.
  5. О проведении ремонтно-строительных работ в Исилькульском городском поселении и о дальнейших задачах.

24.06.2019 16:26