Исилькульский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

23 июня 2019 года на городском стадионе «Молодёжный» состоялась 5 спартакиада «Бодрость и здоровье» среди лиц старшего возраста

Соревнования проходили по пяти видам программы: дартс, настольный теннис, стрельба, корнхолл и рыбная ловля. Заявки на участие подали 11 коллективов города и района. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом.

В соревнованиях по дартсу в личном первенстве у женщин:

3 место – Бургард Ирина Викторовна (Баррикадское с/п)

2 место – Шкаровская Елена Вольдемаровна (Украинское с/п)

1 место – Парфёнова Наталья Андреевна (Администрация МР)

У мужчин:

3 место – Толомбасов Александр Владимирович (ИДООФСЦ)

2 место – Сухоруков Сергей Владимирович (Боевое с/п)

1 место – Башкиров Игорь Юрьевич (Баррикадское с/п)

Командное:

3 место – Кухаревское с/п

2 место – «Триада»

1 место – Баррикадское с/п

В соревнованиях по настольному теннису:

3 место – Франк Иван Фридрихович (Новорождественское с/п)

2 место – Некрасов Василий Иванович (Боевое с/п)

1 место – Латышев Александр Васильевич (Совет Ветеранов)

Командное:

3 место – Новорождественское с/п

2 место – Боевое с/п

1 место – Совет Ветеранов

В соревнованиях по корнхоллу:

3 место –Украинское с/п - (Берёзкин И.А., Берёзкина Г.В., Славницкая О.А., Константинов Ю.В., Шкаровская Е.В.)

2 место – «Триада» –(Загорулько В.П., Игнатенко Н.И., Данюкова Н.А., Зарецкий С.Я., Петров С.Ю.)

1 место – Исилькульское ВОИ- (Соловьёва Т.В., Кузнецов В.В., Щёголева Л.Н., Верхолюк Е.П., Леонова Н.В.)

В соревнованиях по стрельбе у женщин:

3 место – Пальчик Елена Михайловна (Кухаревское с/п)

2 место – Парфёнова Наталья Андреевна (Администрация МР)

1 место – Данюкова Надежда А. (Триада)

У мужчин:

3 место – Загорулько В.П. (Триада)

2 место – Башкиров Игорь (Баррикадское с/п)

1 место – Коротков Иван Павлович (Управление культуры)

Командное:

3 место – Администрация МР

2 место – Баррикадское с/п

1 место – «Триада»

В соревнованиях по рыбной ловле:

3 место – Скоробогатова Татьяна Николаевна (Управление культуры)

2 место – Карнаухов Юрий Борисович (Совет ветеранов)

1 место – Ахрамеев Иван Иванович (ВОИ)

Общекомандное первенство определялось по четырем видам программы соревнований.

Общекомандное первенство:

3 место – Боевое с/п

2 место – ВОИ

1 место – Баррикадское с/п


24.06.2019 16:09

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter

фотогалерея