Уважаемые руководители организаций и предприятий Исилькульского района!

Межрайонное управление Министерства труда и социального развития Омской области по Исилькульскому району Омской области сообщает, что в соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 24 мая 2012 года № 77-рп «Об организации проведения на территории Омской области регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс) и распоряжением Министерства труда и социального развития Омской области (далее – Министерство) от 5 марта 2019 года № 106-р «О проведении в 2019 году на территории Омской области регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство осуществляет прием заявок от организаций на участие в конкурсе.

В 2019 году конкурс проводится по следующим номинациям:

• «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»;
  • «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;
  • «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;
  • «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;
  • «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы;
  • «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;
  • «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;
  • «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;
  • «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;
  • «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;
  • «Малая организация высокой социальной эффективности»;
  • «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;
  • «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»;
  • «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»;
  • «За трудоустройство инвалидов в организации»;
  • «За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов».

Заявки и конкурсные материалы участников, подготовленные в соответствии с условиями конкурса, принимаются до 1 июля 2019 года по адресу: 644007, г. Омск, ул. Яковлева, дом 6, кабинет 309б. Телефон для справок: 23-00-08.

Материалы по проведению конкурса, утвержденные организационным комитетом по проведению конкурса (порядок и план мероприятий конкурса, список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников, бланк заявки на участие в конкурсе), можно найти по следующей ссылке системы Интернет http://www.rosmintrud.ru/events/1178.

Приглашаем Вас принять участие в данном конкурсе.

21.06.2019 12:58