17 июня 2019 года состоялось заседание постоянных комиссий Совета Исилькульского муниципального района

Члены комиссий по аграрным, социальным и финансово-экономическим вопросам рассмотрели:

1. О реализации муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Исилькульского муниципального района» за 2018 год.
  2. О готовности хозяйств к проведению полевых работ по заготовке кормов и химической обработке посевов в Исилькульском муниципальном районе.
  3. Об итогах реализации муниципальной программы «Культура Исилькульского муниципального района Омской области 2014-2020гг» в 2018 году.
  4. О состоянии автомобильных дорог на территории Исилькульского муниципального района, о планах на 2019 год по ремонту и строительству автомобильных дорог.
  5. Разное.

20.06.2019 09:18