Сегодня 90-летний юбилей отмечает Александра Фёдоровна Марейченко

С юбилеем Александру Фёдоровну Марейченко поздравили - заместитель главы по социальным вопросам Елена Фёдоровна Коновалова, заместитель главы Исилькульского городского поселения Виталий Алексеевич Сугейко, председатель районного Совета ветеранов Иван Павлович Бурлачко, руководитель МУ МТСР №1 Валентина Викторовна Дробот, представители Сибирской опытной станции.

Ветеран труда, вдова участника Великой Отечественной войны, жительница города Исилькуля, Александра Фёдоровна Марейченко 35 лет проработала на Сибирской опытной станции. Награждена – орденом «Трудового Красного Знамени», Золотой медалью ВДНХ, медалью Материнства II степени, неоднократно медалями «За трудовое отличие», знаками «Победитель соцсоревнования», юбилейными наградами.

У Александры Фёдоровны пять детей, одиннадцать внуков, правнуки. Несмотря на преклонный возраст, женщина занимается вышивкой и вязанием.

19.06.2019 14:08