В стационарном отделении АУ «КЦСОН Исилькульского района» среди проживающих прошли соревнования по настольным играм народов мира, организованные Исилькульским обществом инвалидов

Побороться за первенство вызвались 30 человек. В игре «Кульбутто» с самым большим количеством очков на первом месте оказалась Н. Перерва, второе место занял Н. Тупикин, третье место завоевал В. Кузнецов. Победителем в игре «Джакколо» стал Н. Тупикин, за ним на втором месте – В. Мирошниченко, третье место занял А. Гашков. В соревновании по «Корн-холлу» первенство досталось В. Двореченскому, А. Оттинов занял второе место, третьим стал В.Карпов. И, наконец, в игре «Матрешки» первое место занял А. Тарасов, второе – В. Фомин, а третье – В. Карпов.

Соревнование завершило награждение, в ходе которого все победители и участники поучили сувениры.

14.06.2019 14:26