10 июня, в Омске состоялось торжественное награждение победителей и участников областного конкурса «Социальная звезда»

В числе победителей активистка волонтерского отряда «Тайфун» Центра по работе с молодежью Татьяна Брыщенко . Активистка награждена дипломом, сувениром и памятным значком «Социальная звезда». А также дипломами признательности и сувенирами были награждены директор Центра по работе с молодежью Наталья Анатольевна Иванькова и специалист по работе с молодежью Екатерина Шалыгина.

Конкурс «Социальная звезда» направлен на общественное признание социально-активного человека, поддержку позитивных инициатив граждан, распространение успешного опыта гражданского неравнодушия на территории Омской области.

Инициатором проведения конкурса является Омская региональная общественная организация «Центр развития общественных инициатив» в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, общественных инициатив Омской области» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.  А также  при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.

13.06.2019 11:37