В День России объявлен новый Почётный житель Исилькульского муниципального района

В рамках праздничной программы состоялось вручение Удостоверения Почётного жителя. В этом году решением Совета муниципального района почётного звания удостоен ладимир Анатольевич Гнатковский, директор МБОУ «Новорождественская СОШ».

Владимир Анатольевич Гнатковский - высококвалифицированный руководитель. Инициатива, творчество, неиссякаемая работоспособность и самодисциплина - отличительные черты этого человека. Неравнодушный, увлечённый, грамотный педагог и руководитель Владимир Анатольевич известен в районе. Он пользуется заслуженным авторитетом и уважением не только у педагогов своей школы, коллег по работе, но и жителей села.

Удостоверение Почётного жителя вручал Глава района Александр Иванович Лямзин, Решение Совета Исилькульского муниципального района о присвоении звания вручала Председатель Совета Исилькульского района Омской области Зоя Степановна Волкова.

13.06.2019 09:37