Накануне Дня России, отмечаемого всей страной с 1992 года 12 июня, в стационарном отделении АУ «КЦСОН Исилькульского района» прошли мероприятия, посвященные празднику

Проживающие приняли участие в играх и викторинах подготовленных специалистами отделения социально-трудовой реабилитации инвалидов и геронтопсихиатрического отделения. Поделившись на команды, участники отвечали на вопросы о современной истории России, о ее культуре и государственном устройстве. Силы команд были равны, по итогам конкурса проигравших не осталось. Кроме того, состоялось творческое мероприятие, для которого проживающие исполнили патриотические стихи и песни.

В заключение празднования Дня России прошел праздничный концерт, на котором с поздравлениями и музыкальными номерами выступили члены социального клуба «Сударушка» филиала №1 Исилькульской городской библиотеки.

13.06.2019 09:33