Наш земляк, Денис Владимирович Смирнов, в День России награжден Медалью Участника военной операции в Сирии

Приказом Министерства обороны Российской Федерации от 24 января 2018 года «За отличия, проявленные при проведении военной операции в Сирийской Арабской республике» медалью Участника военной операции награждён рядовой, Смирнов Денис Владимирович. На торжественном мероприятии, посвящённом Дню России, награду вручал Глава района Александр Иванович Лямзин.

Денис Смирнов окончил Маргенаускую среднюю общеобразовательную школу. В 2011 году проходил срочную службу по призыву в Вооружённых силах Российской Федерации. Неоднократно служил по контракту. В период с 20 марта 2017 года по 09 июня 2017 года выполнял специальные задачи на территории Сирийской Арабской республики.

13.06.2019 09:22