10.06.2019 г. прошло заседание аппаратного совещания Исилькульского муниципального района

Присутствовали заместители главы, начальники управлений, отделов, секторов, руководители служб и ведомств, главы городского и сельских поселений района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Вручение Свидетельства «О праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства».

2. Информация о проделанной работе за 2018 год и текущий период 2019 года по нестационарным торговым объектам, расположенным на территории Исилькульского муниципального района.

3. О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Исилькульского муниципального района.

4. Информация о проводимой работе по вводу в эксплуатацию объектов жилищного строительства на территории Исилькульского муниципального района.

5. Информация о проведении ремонтно-строительных работ и работ по благоустройству территории Исилькульского городского поселения.

6. О готовности хозяйств района к проведению полевых работ по заготовке кормов и химической обработке посевов.

10.06.2019 13:49