22 мая 2019 года в Управлении образования Администрации Исилькульского муниципального района Омской области прошло совещание руководителей образовательных организаций Исилькульского района

На совещании присутствовали руководители школ, учреждений дополнительного образования, специалисты Управления образования, ресурсно-методического отдела.

Деревянко Ольга Анатольевна, директор МБОУ «СОШ № 4» и Климентьева Лариса Викторовна, директор МБОУ «Исилькульский лицей» представили свои управленческие проекты в рамках реализации муниципального проекта «Лидерство в образовании».

О подготовке к летней оздоровительной кампании сообщила Косарева Татьяна Александровна, главный специалист Управления образования.

О готовности учреждений образования к итоговой аттестации, привлечении общественных наблюдателей при проведении ГИА рассказала Колмогорова Валентина Владимировна, главный специалист Управления образования.

О реализации муниципального проекта «Будущий учитель – учитель будущего» выступила Попкова Лариса Анатольевна, главный специалист Управления образования.

О предоставлении отпусков руководителям ОУ сообщила Лямзина Наталья Владимировна, главный специалист Управления образования.

Об итоговой аттестации в 9 классах, дополнительном наборе обучающихся в Школу одаренных детей рассказала Живага Маргарита Сергеевна, ведущий специалист Управления образования.

О финансово-экономической деятельности учреждений образования выступили Фиксель Ирина Антоновна, директор МКУ «ЦФЭиРМОУ в сфере образования».

Об оздоровлении работников и их детей в летний период – Гераськина Людмила Викторовна, председатель Исилькульской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки.

О заказе медалей для выпускников ОУ, проведении районных мероприятий (отчетный концерт Москаленского района, открытии памятника, театральных встречах) информацию сообщила Стоян Татьяна Владимировна, заместитель начальника Управления образования.

Начальник Управления образования Александр Леонидович Малашенко сообщил руководителям ОУ о проведении оздоровительной кампании, о финансово-хозяйственной деятельности, о вопросах безопасности и др.

22.05.2019 16:35