20 мая 2019 года 2019 года состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Исилькульского муниципального района, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1. Об осуществлении муниципального земельного контроля на территории сельских поселений Исилькульского муниципального района Омской области.
  2. Информация об осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог, муниципального жилищного и лесного контроля.
  3. О результатах исполнения муниципальными служащими Исилькульского муниципального района, руководителями муниципальных учреждений (директоров МБОУ, МКУ) обязанности по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.
  4. Информация об осуществлении ведомственного контроля в сфере закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд.
  5. Информация по исполнению протокола №17 от 13 марта 2019 года заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Омской области «О принятии дополнительных мер по осуществлению контроля расходования бюджетных средств получателями субсидий и грантов в сфере агропромышленного комплекса;

21.05.2019 08:36