26 старшеклассников СОШ №1 вступили во Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия»

Вступая в ряды «Юнармии», ребята дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость, патриотизм и воля к победе.

Поздравили юнармейцев с этим торжественным событием глава Исилькульского района Александр Иванович Лямзин, заместитель главы Исилькульского района по социальным вопросам Елена Фёдоровна Коновалова, представители Управления образования, военного комиссариата г.Исилькуля и Исилькульского района.

Цель движения «Юнармия» - это возрождение старых добрых традиций детских и молодёжных организаций, направленных на укрепление обороноспособности страны.

17.05.2019 15:26