Директор Центра по работе с детьми и молодежью Наталья Анатольевна Иванькова приняла участие в Окружном семинаре-совещании с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующими государственную молодежную политику

Мероприятие собрало делегатов, отвечающих за молодежную политику, со всей Сибири.

15 мая, в гостинице «Турист» состоялось открытие Окружного семинара-совещания с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующими государственную молодежную политику. В Омск приехали порядка 70-ти специалистов из всех регионов СФО: кураторы направлений «Молодежное предпринимательство» и «Добровольчество», координаторы Российского движения школьников и Национальной лиги студенческих клубов, ответственные за грантополучателей, представители волонтерских НКО.

Сразу после открытия стартовала образовательная программа, где специалисты смогли узнать об актуальных проектах государственной молодежной политики на 2019 год. Федеральные спикеры рассказали о форумной кампании, грантовой поддержке и развитии волонтерского движения, развитии молодежного предпринимательства, работе медиаслужб, Национальной лиги студенческих клубов и РДШ.

17.05.2019 13:25