Во Дворце культуры имени В.В.Радула прошла концертная программа, посвящённая Международному дню семьи

Организаторы праздничной программы под названием «Семьёй возродится Россия» подарили исилькульцам атмосферу домашнего уюта, напомнили всем собравшимся в зрительном зале о главных семейных ценностях. Творческие номера в исполнении вокальных и танцевальных коллективов художественной самодеятельности района и артистов Дворца культуры стали достойным подарком в праздничный вечер. А концертная программа послужила хорошим поводом, чтобы провести свободное время вместе со своими близкими.

Международный день семьи – это молодой праздник. В России он отмечается в 26 раз. Его главная цель – привлечь внимание общественности к проблемам семей и укрепить семейные ценности.

17.05.2019 09:49