15 мая состоялось заседание Совета Исилькульского муниципального района

Депутаты рассмотрели вопросы об исполнении бюджета Исилькульского муниципального района, о присвоении звания «Почётный житель Исилькульского муниципального района», о внесении изменений в Решение Совета «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного фонда Исилькульского муниципального района.

Депутаты также приняли решения по вопросам, которые были рассмотрены на заседании постоянных комиссий по социальным, финансово-экономическим вопросам, транспорта и предпринимательства, Фракции «Единая РОССИЯ», Молодежной палаты: о внесении изменений в решение Совета Исилькульского муниципального района, «О бюджете Исилькульского муниципального района на 2019 и на плановый период 2020 и 2021годов», об организации занятости населения на территории Исилькульского района, о ходе реализации муниципальной программы «Развитие системы образования Исилькульского района» в 2018 году.

17.05.2019 07:59