Региональный этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч — 2019»

6 — 7 мая на стадионе «Штерн» р.п. Азово проходили зональные игры областных соревнований юных футболистов «Кожаный мяч — 2019». Юные футболисты старшей возрастной группы 2004 — 2005 годов рождения (14 — 15 лет), тренер Ермолаев Алексей Николаевич, уверено одержав победы в групповом этапе над командами Шербакульского и Полтатавского районами с одинаковым счётом 4 : 0, вышли в финал зонального турнира. В финале соперником была команда из Русско Полянского района. В основное время матча не удалось определить победителя. В серии пеналей, удачливей оказались футболисты из Русской поляны. В итоге команда «Юность» Исилькульский район заняла 2 место.

13 — 14 мая так же на стадионе р.п. Азово, но уже средней возрастной группы 2006 — 2007 годов рождения (12 -13 лет), тренера Колесников Вадим Михайлович и Марочков Вениамин Михайлович, приняли участие в зональных соревнованиях. Уверено пройдя групповой этап, Исилькульские футболисты вышли в финал, где соперником была команда Шербакульского района. Со счётом 2 : 1 победу одержали юные футболисты из Исилькульского района.

Команды, занявшие в своих возрастных группах 1 место, участвуют в III этапе Соревнований, который состоится 6 — 7 июня в городе Омске.

16.05.2019 11:19