В доме детского творчества состоялся творческий отчет обучающихся детских объединений «Жить активно – это позитивно!»

На отчётном мероприятии были подведены итоги работы детских объединений за прошедший учебный год. К ежегодному отчёту была организована выставка творческих работ, которую можно было посмотреть перед началом программы. Все желающие смогли принять участие в мастер-классах.

Гостем творческого мероприятия стала заместитель начальника Управления образования Стоян Татьяна Владимировна, которая поприветствовала активных воспитанников Дома детского творчества и пожелала им дальнейших успехов. В ходе отчёта обучающиеся в творческой форме представили и показали деятельность, которой они занимались целый год и в которой достигли значительных успехов.

По итогам отчёта в торжественной обстановке самым активным обучающимся были вручены почетные грамоты. Благодарственными письмами за профессионализм, творчество и инициативу были отмечены педагоги дополнительного образования, заместители директора и педагог-организатор.

15.05.2019 09:23