13.05.2019 г. прошло расширенное аппаратное совещание при главе Исилькульского муниципального района

Присутствовали заместители главы, начальники управлений, отделов, секторов, руководители служб и ведомств, главы городского и сельских поселений района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах прохождения отопительного сезона 2018/2019 г.г.
  2. О прохождение весенне-летнего пожароопасного периода.
  3. О проделанной работе Администрацией городского поселения в 2018 году и дальнейших задачах по благоустройству объектов социального назначения в Исилькульском городском поселении.

Подводя итоги аппаратного совещания, глава муниципального района А.И. Лямзин, напомнил всем руководителям и главам поселений о необходимости проводить разъяснительную работу по пожарной безопасности на территории Исилькульского района, проводить субботники по очистке территорий от мусора, активно принимать участие в общественной жизни района. Участвовать в национальных проектах, грантах, конкурсах, по привлечению финансовых средств в район. Всем подведомственным организациям и учреждениям отражать работу в различных направлениях сферы через СМИ и районную газету «Знамя».

13.05.2019 14:21