В память о своих дедах, о их подвигах, активисты «Молодой гвардии» Исилькульского местного отделения оформили стенд «Народная Победа»

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам победа и каждый год отдаем дань памяти героям того трагичного времени.

День Победы - один из самых почитаемых праздников в России, частью которой мы являемся.

В память о своих дедах, о их подвигах, активисты «Молодой гвардии» оформили стенд «Народная Победа».

В рамках празднования Дня Победы добровольцами МГЕР был создан стенд - организована фотовыставка Героев и участников Великой Отечественной войны - исилькульцев.

Каждый желающий мог ознакомиться с нашими героями в актовом зале Центра по работе с детьми и молодежью во время проведения патриотической акции «Свеча Памяти» в центре города.

13.05.2019 14:10