Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженика тыла, уважаемые исилькульцы, поздравляю Вас с 74 годовщиной Великой Победы!

9 мая 1945 года, стало настоящим символом несгибаемого духа, единства и настоящего мужества, героизма народа. Старшее поколение задало прекрасный пример, как можно и нужно любить Родину, как поступают настоящие защитники, способные отдать все ради нее и блага будущих поколений. Лишь благодаря их усилиям и подвигам мы сейчас спокойно, мирно живем, растим детей, процветаем.

Ветеранам трудно, дорого далась общая Победа, их подвиги должны навсегда оставаться в истории, в летописях, в памяти нынешних потомков, в сердцах миллионов спасенных жизней. Они показали нам истинную цену мира, голубого, чистого неба, цену спокойствия и развития, прогнав завоевателей. Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину.

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье.

Мы преклоняемся перед подвигом воинов исилькульцев. В памяти нашей навсегда останутся их самоотверженность мужество.

Мы искренне признательны ныне здраствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения, безмерно благодарны труженикам тыла, в голод, холод и разруху отдавшим все свои силы для Победы.

Сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта.

Светлая память тем, кто отдал жизни за победу над фашизмом.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира, счастья и долгих лет жизни.

Глава Муниципального района
А.И. Лямзин