XVIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Берег Побед» с 27.04.2019 по 30.04.2019 в г. Сочи, Адлеркурорт

В фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Берег Побед» участвовало свыше 550 человек из 22 городов России и всего лишь только один участник из села – это наше Украинское сельское поселение Исилькульского района Омской области.

В связи с большим количеством заявленных конкурсных номеров фестиваль прошел в два дня 28 и 29 апреля

Участвовало в фестивале-конкурсе - 17 детей в возрасте от 13 и старше лет (смешанная группа) образцового ансамбля танца «Виктория» МКУ «Украинский Дом культуры» Украинского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области.

В конкурсе ими было представлено 2 конкурсных номера в номинации стилизованный народный танец – (Танец Кавказа и Праздничный молдавский танец), где Танец Кавказа стал Лауреатом II степени.

08.05.2019 11:28