В преддверие Дня Победы в городском музее состоялся традиционный «Голубой огонёк» для ветеранов

Предпраздничная встреча как всегда началась с дружеского памятного снимка на фоне копии Знамени Победы. Фотографы запечатлели всех участников праздника в особой торжественности. На концертную программу «Голубого огонька» были приглашены депутат Государственной Думы, Герой Российской Федерации Дмитрий Сергеевич Перминов, депутат Законодательного Собрания Омской области, Президент Фонда имени С.И.Манякина Степан Степанович Бонковский. Гости из области первыми поздравили ветеранов с приближающимся великим праздником Победы. В честь 74-й годовщины со Дня Победы Степан Степанович Бонковский и Дмитрий Сергеевич Перминов торжественно вручили ветеранам памятные подарки.

От лица всех жителей района и города ветеранов поздравили заместитель главы по социальным вопросам Елена Фёдоровна Коновалова и глава Исилькульского городского поселения Владимир Викторович Гилль.

В этот день в адрес виновников торжества – ветеранов, тружеников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны, детей войны прозвучало много тёплых слов поздравлений, пожеланий и благодарности за подаренное мирное небо.

«Голубой огонёк» проходил за праздничным столом. Музыкальное сопровождение обеспечили районные артисты художественной самодеятельности.

06.05.2019 16:11