Легкоатлеты Исилькульского района приняли участие в эстафете, посвящённой 74-й годовщине Победы

Это спортивное событие стало уже доброй традицией. Ежегодно в праздничной эстафете принимают активное участие любители спорта разного возраста. Особой популярностью данные соревнования пользуются у школьников и молодёжи.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию, состоящую из 10 этапов. Маршрут легкоатлетической эстафеты располагался на улицах села Солнцевка. Его общая протяженность составила более 3 тысяч метров. В эстафете участвовали как городские, так и сельские команды: из спортивного центра, общеобразовательных школ № 1, 3 и 4, из Медвежинской и Лесной школ, а также команды Боевого, Украинского и Солнцевского сельских поселений.

По итогам праздничной эстафеты третье место заняла команда средней школы № 1, на втором месте – легкоатлеты Украинского сельского поселения. Чемпионский кубок и первое место завоевали спортсмены Солнцевского сельского поселения. Призёры получили дипломы и денежные премии. Вручал награды Глава района Александр Иванович Лямзин.

06.05.2019 14:43