Всероссийскую акцию «Дорога к Обелиску» провели волонтёры и активисты Молодой Гвардии

Активисты Молодой Гвардии совместно с волонтерами и сотрудниками Исилькульского пограничного управления, 30 апреля в рамках Всероссийской акции «Дорога к Обелиску» привели в порядок захоронения ветеранов ВОВ , очистили могилы от сухой травы и листвы, убрали мусор.

Цель данной акции: привлечение молодежи к участию в благоустройстве памятных мест, аллей Славы воинских захоронений; уважительного отношения к ветеранам войны, а также не дать забыть подрастающему поколению чем и кем мы должны гордиться, о ком помнить.

Патриотическая акция "Обелиск" по уборке и благоустройству могил, мемориальных плит проводится силами волонтеров не только в предпамятные дни, а по мере необходимости, круглогодично.

06.05.2019 09:01