Загляните в историю вашей семьи

Наверняка, в каждой семье есть родные и близкие, пострадавшие в суровые годы от политических репрессий. Не было в те времени тех, кого бы обошла стороной эта страшная трагедия. Давайте, почтим память наших бабушек и дедушек, родителей, братьев и сестер, на чью долю выпало горе гонений и мучений.

11 февраля приглашаем всех, кто помнит о своих родных, молитвенно почтить их память за соборной Литургией в кафедральном Соборе Новомучеников и Исповедников Российских города Исилькуль (г. Исилькуль, ул. Коммунистическая, 10А) и памятным шествием - Крестным ходом от Собора к мемориалу памяти жертв политических репрессий на ул. Советской.

08.00 - начало Литургии в Соборе.

10.30 - начало Крестного хода

11.00 - памятный митинг и возложение цветов на мемориале. Телефон для справок 8-929-364-33-54.

11.02.2019 08:08