Юные футболисты Исилькуля — серебряные призёры межрегионального турнира «Кубок Локомотива — 2019»

7-8 января 2019 г. в г. Ишиме Тюменской области проходил новогодний турнир по мини-футболу "Кубок Локомотива — 2019" среди юношей 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 12 команд из Тюменской и Омской областей. Воспитанники педагога Исилькульского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра Лестенко Дениса Юрьевича в групповом этапе одержали уверенную победу, обыграв со счетом 4:0 команду "Динамо" из Омска и с таким же счетом "Сибирь" из Сорокино. В полуфинале со счетом 4:1 одержали победу над командой "Аминосиб" из Ишима. В финале наши футболисты встретились с хозяевами соревнований, командой "СДЮШОР" из Ишима и проиграли со счетом 3:5. Таким образом, наши ребята стали серебряными призерами межрегионального турнира, а Витершпан Давид признан лучшим нападающим.

10.01.2019 10:41