05 января 2019 года, 16:25

Во Дворце культуры имени Радула состоялась муниципальная ёлка

Глава Исилькульского района Александр Иванович Лямзин перед началом театрализованного представления первым поздравил мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом.

На празднике побывали 290 ребят, жителей Исилькульского района. Дети посмотрели новогоднюю развлекательную программу «Новогодний детектив, или странно запутанная история», подготовленную специалистами районного Дворца культуры. Основное действие проходило на сцене Дворца культуры, затем программа продолжилась в танцевальном зале у нарядной ёлки. Здесь ребят ждали новые герои, игры и развлечения и, конечно, дружный хоровод. Новогодние подарки для маленьких жителей района были подготовлены Администрацией муниципалитета.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2019/01/05/1546655393587.html